Ваши покупки
В корзине нет товаров
Поставка Внедрение Сопровождение тел.8(4862)76-27-28
  Каталог  
Аксессуары
Антивирусное ПО
АТС и телефоны
Видеонаблюдение
Девелопер
Картриджи лазерные
Картриджи матричные
Картриджи струйные
Компьютерные комплектующие
Программное обеспечение
Прочее
Сетевое оборудование
Тонеры для лазерных принтеров, копиров, МФУ
Флэш накопители, модули памяти.
Фотобарабаны, ракеля , ролики для принтеров, копиров, МФУ.
Фотобумага, бумага, стикера, термопленки.
Чернила для струйных принтеров
Чипы для лазерной и струйной техники
  Авторизация  
  Валюта  
Выберите тип валюты:
  Сейчас на сайте  
На данный момент
в магазине находится:

12 посетитель(ей)
  Kaspersky ONE  
Обсудить (0 мнений)Главная / Программное обеспечение
7 830.00руб.
На складе: нет
Код товара: Kaspersky ONE
 Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надежно защищена.
  • Свободный выбор защищаемых устройств
  • Оптимальная защита для каждого устройства
  • Простая установка и использование
  • Одно решение для всех устройств. Продукт оптимальным образом защищает любое ваше устройство от новых, постоянно развивающихся угроз. С универсальной защитой Kaspersky ONE вы можете легко обеспечить безопасность своих ПК и ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также компьютеров Mac. Kaspersky ONE включает в себя все возможности Kaspersky Internet Security, Kaspersky Security для Mac, Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.
  • Свободный выбор защищаемых устройств. Вы можете выбрать любую комбинацию из 5 устройств, которые нуждаются в защите. Например, вы можете защитить 1 ПК, 2 ноутбука и 2 смартфона или 2 смартфона, 2 планшетных компьютера и Mac или просто 5 ПК. Если при покупке продукта у вас меньше 5 устройств, и вы приобретете новые устройства позже, вы также сможете их защитить. Кроме того, вы можете переустанавливать продукт с устройства на устройство в период действия лицензии. Главное, чтобы общее количество одновременно защищенных устройств не превышало 5.
  • Простая установка и использование. Единый активационный код облегчает активацию Kaspersky ONE на любом устройстве, а удобный мастер установки позволяет легко установить продукт. Интуитивно понятный интерфейс Kaspersky ONE обеспечивает простое управление продуктом на различных операционных системах и устройствах.
  • Оптимальная защита для каждого устройства. Kaspersky ONE — многофункциональный продукт, обеспечивающий защиту от интернет-угроз в режиме реального времени. Учитывая технические возможности и особенности использования устройств различного вида, продукт предлагает адресную защиту для каждого из них.
  • Оптимальное использование системных ресурсов. Регулярные компактные обновления антивирусных баз не снижают производительность устройств и не мешают работе других программ. При этом облачные технологии обеспечивают мгновенную реакцию на новые угрозы, не загружая интернет-канал и оптимально используя ресурсы устройства.
  • Более подробную информацию о продукте  можно посмотреть на сайте производителя http://avp.ru/

Kaspersky ONE
 
  Есть вопросы по этому товару?  
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
  Социальные сети  
 
 
 
ООО "Авалон" AvalonCMS